Заседание Думы в январе

29 января 2021

Заседание Думы в январе

На очередном заседании Думы Нижнеилимского района, состоявшемся 27 января, присутствовало 15 депутатов. Вёл заседание Евгений Лихачёв – председатель Думы, присутствовали руководители и специалисты администрации Нижнеилимского района.

По традиции, работу Думы открыл мэр района Максим Романов с информацией о работе администрации за прошедший месяц. В течении работы были рассмотрены и приняты вопросы об утверждении кандидатур для включения в состав координационного совета по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства при администрации Нижнеилимского муниципального района, а также о признании обращения депутата Думы Нижнеилимского муниципального района Ольги Русановой депутатским запросом.

Депутаты также рассмотрели вопросы о признании обращения депутатов Думы Нижнеилимского муниципального района депутатским запросом (по путепроводам п. Хребтовая и п. Рудногорск), докладчиком выступил Андрей Ильин. Были заслушаны и другие вопросы, связанные с организацией профилактических мероприятий в условиях распространения COVID-19 в Нижнеилимском районе; деятельностью оперативного штаба за период работы с начала пандемии; эффективностью использования средств бюджета района выделенных на выплату подъемных медицинским работникам…

Работа Думы Нижнеилимского района продолжается. Следующее заседание состоится уже в феврале.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

Начало активности (время): 29.01.2021