События и новости КДН

Буклет по предупреждению преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности.

Прокуратура Иркутской области информирует: "О мерах социальной поддержки детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области".

20 октября 2023 г. прошёл ночной рейд по проверке соблюдения «Комендантского часа». Сотрудниками ОМВД России по Нижнеилимскому району совместно со специалистами КДН и ЗП в МО «Нижнеилимский район» было проверено учреждение социального обслуживания ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Нижнеилимского района» п. Коршуновский, общественные места в п. Коршуновский и в г. Железногорске - Илимском.

В ночное время был выявлен 1 подросток в г. Железногорске - Илимском, передан родителям. Родители будут привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 3 Закона Иркутской области № 38-ОЗ от 08.06.2010 г.

КДН и ЗП в МО «Нижнеилимский район» напоминает о необходимости соблюдения требований Закона Иркутской области от 5 марта 2010 года № 7-ОЗ «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области», ежегодно с 1 октября по 31 марта "комендантский час" для несовершеннолетних действует с 22 часов вечера до 6 утра!

Объединение усилий органов местного самоуправления и общественных объединений – залог успеха в решении социально значимых проблем.

Планёрное совещание с главами городских и сельских поселений Нижнеилимского района 06.04.2023 г.

Регистрация несовершеннолетних граждан на единой цифровой платформе "Работа в России"

Методические рекомендации для родителей несовершеннолетних граждан, желающих получить работу.

Cобрание по организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2023 г.

Реализация проекта "Лабиринт правильных решений"

Заседание Президиума Совета отцов Нижнеилимского района