Радуга голосов

Радуга голосов

15 декабря 2018 г. в г. Братск состоялся VI Территориальный конкурс сольного и ансамблевого академического пения среди учащихся учреждений дополнительного образования северных территорий Иркутской области «Радуга голосов».

Вокалисты Детской школы искусств г. Железногорск – Илимский вновь выступили достойно, показав высокий профессиональный уровень творческого мастерства!

Поздравляем победителей:

Ансамбль «Канцона» ГРАН ПРИ !!!

В составе: Каранакова Полина, Бажажина Елизавета, Хрущева Алёна, Сёмина Арина, Мальцева Валерия, Останина Екатерина, Останина Ксения, Шинкоренко Лидия, Тимофеева Екатерина.

Ансамбль «Канцона» (младшая группа) Лауреат III степени!

В составе: Абдуллаева Ульяна, Войлошникова Алиса, Синяк Дарья, Киселёва Олеся, Лоскутникова Василиса, Алексеева София, Солоницына Варвара, Рехлова Злата, Ермолина Анастасия.

Солисты:

Хрущева Алёна - Лауреат I степени

Сёмина Арина - Лауреат II степени

Карнакова Полина - Лауреат III степени

Рехлова Злата - Лауреат III степени

Солоницына Варвара - Лауреат III степени

Поздравляем и благодарим преподавателей Хрущёву Наталью Александровну, Твердову Светлану Леонидовну!

Благодарим родителей, поддержавших творческую инициативу!

Особая благодарность Солоницыной Марине Дмитриевне, Рехловой Наталье Юрьевне, Климовой Наталье Евгеньевне, Лоскутниковой Елене Анатольевне за огромную помощь в поездке!

Все участники конкурса молодцы, а высокие результаты – заслуженная награда за труд!

Желаем музыкантам высоких нот радости и волшебства в творчестве!

Зам. директора по учебной части М.П. Уваева