Дарья Сушицкая – победитель конкурса сочинений среди старшеклассников

4 декабря 2020

Дарья Сушицкая – победитель конкурса сочинений среди старшеклассников

34 ученика приняли участие в районном конкурсе сочинений «Если бы мэром района был я…», начиная со второклассников, заканчивая старшеклассниками.

Оценивались работы учащихся со всего района. В связи с пандемией, Максим Романов – мэр района отдельно награждает лауреатов и победителей. Сегодня диплом и денежную премию вручили Дарье Сушицкой – ученице Железногорской школы №5, благодарность также объявлена учителю, подготовившую конкурсантку – Надежде Алфеевне Третьяковой. Дарья набрала больше всех баллов – 67. Сейчас она студентка Братска, учится в высшем учебном заведении и специально приехала для торжественного вручения награды. Основными тезисами её сочинения стали мысли по формированию комфортной среды для жителей района, а, самое главное – для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ведь такие дети, по словам победительницы, нуждаются в особой помощи и внимании.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

DSC_1981.JPG