24.12.13.РЕЧУШКА: Танцы и блины на льду

20 декабря 2013 года в Речушинском сельском поселении состоялось торжественное, ставшее уже традиционным событие – открытие ледового корта.
Организацией данного мероприятия занимались работники КДЦ «Каскад», и вокальная группа «Гармония». Спортивную часть мероприятия взяла на себя школа в лице учителя  физической культуры  Глузцовой Надежды Николаевны.
Администрация и Дума Речушинского сельского поселения обеспечили мероприятие сладкими призами, поздравили присутствующих, и выразили слова благодарности людям, принимавшим участие в подготовке ледяного корта, а именно: работникам НПС-4 «Речушка», Агишеву  Игорю Яковлевичу, Тукачевым Михаилу Ивановичу и Галине Васильевне, которые вложили немало сил и стараний.  Открытие прошло на «Ура»,  ребята с удовольствием катались на коньках, участвовали в конкурсах. Группа «Гармония» пела песни и угощала всех присутствующих блинами. Все остались довольны.

Начало активности (время):