II районный конкурс молодежных агитбригад Нижнеилимского района «#СВОБОДАНЕЗАВИСИМОСТЬ» завершился

10 ноября 2020

II районный конкурс молодежных агитбригад
Нижнеилимского района «#СВОБОДАНЕЗАВИСИМОСТЬ» завершился

Основной целью конкурса является формирование трезвого и здорового образа жизни в молодежной среде, позитивного отношения к занятиям творчеством, физической культурой и спортом. Формирование среди молодежи активной гражданской позиции в сфере профилактики зависимости от психоактивных веществ, привлечение внимания участников конкурса к позитивным ценностям: спорту, культуре поведения, здоровому образу жизни. Поднятие престижа семейных ценностей. Развитие мотивации у молодежи к достижению успеха и умения адекватно принимать неудачи, развитие социальной активности и творческого потенциала, вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность по пропаганде духовно-нравственных ценностей, здорового образа жизни среди сверстников.

В конкурсе участвовали агитбригады, состоящие из представителей детских и молодёжных общественных объединений, учащиеся общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений Нижнеилимского муниципального района возрастом от 13 лет в категориях:
Первая категория – 13-17 лет;
Вторая категория – индивидуальное исполнение (вокал, авторская песня, бардовская песня, поп музыка, рэп, частушки); театр (художественное слово, эстрадная миниатюра)

ПОДВОДИМ ИТОГИ!!!
Первая категория:
МУК КДК «Спектр» Радищев - 1 место
МОУ «Радищевская СОШ» - 2 место
МОУ «Железногорская СОШ №5» - 3 место
МОУ «Соцгородокская СОШ» - 3 место
МОУ «Новоигирменская СОШ №3» - 3 место
МКОУ «Янгелевская сош» - 3 место
МБУ ДО ЦТРиГО Новая Игирма - диплом участника
МОУ «Рудногорская сош» - диплом участника
МОУ «Шестаковская СОШ» - диплом участника
Вторая категория:
МБОУ «Железногорская СОШ №4» - 1 место
МУК КДЦ «Орфей» Рудногорск - 2 место

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников конкурса!

Желаем крепкого здоровья, новых достижений и успехов!!!

#СВОБОДАНЕЗАВИСИМОСТЬ#ЗОЖ

Отдел по культуре, спорту и делам молодежи

Начало активности (время): 10.11.2020 15:35:00