О новогодних подарках

10 ноября 2020

О новогодних подарках

ВНИМАНИЕ!

Проводится прием заявлений на предоставление новогодних подарков детям Нижнеилимского района

1) От администрации Нижнеилимского муниципального района новогодние подарки предоставляются детям из числа:
1) детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 2-х лет до 3-х лет включительно;
2) детей - инвалидов в возрасте от 2-х лет до 3-х лет включительно;
3) детей из многодетных семей в возрасте от 2-х лет до 14 лет включительно;

2) Заявления принимаются до 10 декабря 2020 года.

3) Обращаться в администрацию Нижнеилимского муниципального района (при посещении учреждения необходимо соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции, находясь в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки)).

4) К заявлению о предоставлении новогоднего подарка прилагаются следующие документы:
-паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
-документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (акт о назначении опекуна (попечителя), договор о передаче ребенка на воспитание в семью);
-свидетельство о рождении ребенка (детей);
-справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выдаваемая федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, - для детей-инвалидов;

Новогодний подарок выдаётся с 23.12.2020г. по 31.12.2020г. в администрации Нижнеилимского района (при посещении мест массового пребывания обязательно соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции: ношение маски, перчаток, соблюдение дистанции 1,5 метра).
ТЕЛЕФОН ДЛЯ справок: 8(39566) 3-02-06

1) От ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району новогодние подарки предоставляются детям из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, ВИЧ-инфицированных детей в возрасте от 3 до 14 лет включительно.

2) Обращаться в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району.

3) К заявлению о предоставлении новогоднего подарка прилагаются следующие документы:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
- документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (акт о назначении опекуна (попечителя), договор о передаче ребенка на воспитание в семью, акт органа опеки и попечительства о помещении ребенка под надзор в организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей), - для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей;
- свидетельство о рождении ребенка (детей);
-справка, выданная медицинской организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения, о наличии у ребенка ВИЧ-инфекции, - для ВИЧ-инфицированных детей.

4) Новогодний подарок выдаётся с 08.12.2020г. по 31.12.2020г. в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району (при посещении мест массового пребывания обязательно соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции: ношение маски, перчаток, соблюдение дистанции 1,5 метра).

Начало активности (время): 10.11.2020 14:59:00