Актуальный вопрос

29 октября 2020

Актуальный вопрос

22 октября 2020г. в п. Хребтовая состоялся прием граждан по личным вопросам, который вели мэр Нижнеилимского муниципального района Максим Романов и помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Евгения Бакурова Анна Татаурова.

Вопросов у бюджетных организаций достаточно: работа машины скорой помощи в поселке, оборудование гаража для машины скорой помощи, приобретение физиоаппаратуры взамен устаревшей в амбулатории, ремонт школы.

Для Евгения Бакурова поступили обращения об оказании спонсорской помощи от Совета ветеранов п. Хребтовая в приобретении военной формы, от детского сада «Колокольчик» в приобретении ноутбука в музыкальный зал, от школы – МФУ, мультимедийный проектор и т.д.

У жителей п. Хребтовая актуальный вопрос, как и для многих населенных пунктов Нижнеилимского района – обеспечение населения дровами.

В этот же день поздравили с замечательным 95-летним юбилеем труженика тыла Стяпшина Андрея Степановича.

В гости к нему пришли большой делегацией, спели песни на мордовском языке, вручили подарки, цветы.

Андрей Степанович, рассказал о своей тяжелой жизни в годы ВОВ, поделился воспоминаниями.

Начало активности (время): 29.10.2020 17:29:00