Будем строить!

24 августа 2020

Будем строить!

В администрации района обсуждается инициатива  мэра о строительстве ряда современных и нужных объектов.

Первый – это храм культуры и искусства – новое здание детской школы искусств с современным оборудованием и концертным залом. На сегодняшний день мэром даны задания по выбору площадки в Железногорске-Илимском и типовых проектов таких зданий.

Второй объект в планах – строительство современной зоны отдыха на площадке в третьем квартале возле 17 дома. Напомним, здесь был убран разрушенный дом, и теперь площадка требует благоустройства. Поступили предложения о летней сцене, и лавочках, сквере, детской площадки. Может, необходимо расширить автостоянку? Ждём предложений от жителей в администрацию района: на сайт nilim.irkobl.ru  в раздел «Обращения граждан», по телефону 3-16-30 в рабочее время.

Третье предложение – строительство ракеты в натуральную величину в честь нашего легендарного земляка Михаила Янгеля. Место – при въезде в район, либо на пересечении двух дорог в районе Хребтовой.

Все идеи будут обсуждаться, ждём откликов илимчан.

nilim.irkobl.ru

Начало активности (время): 24.08.2020 14:56:00