ЧИТАТЬ

30 июня 2020

ЧИТАТЬ

Дорогие земляки! Уважаемые избиратели!

На протяжении 5 лет работы на должности мэра района я традиционно отчитываюсь перед вами о результатах работы команды администрации под моим руководством. За этот период проведены сотни встреч в коллективах, сходов, собраний, круглых столов, личных приёмов и других мероприятий, а также моё прямое общение в сети Интернет в режиме онлайн. Такой формат позволяет собрать и услышать самые актуальные вопросы, которые волнуют людей. В этом году мы также сформулировали приоритеты на основании встреч и общения с теми, кто живёт в городе и посёлках района. Есть запрос на позитивные изменения.

Слушать и слышать людей. Это значит брать на себя ответственность, честно и открыто объяснять, почему было принято каждое решение. Мы отчётливо понимаем, что будет и критика. И не претендуем на то, что достигли всего. Нерешённых задач остаётся множество – это факт. Но и решили мы уже немало. Важно продолжить движение вперёд.

На 13 сентября 2020 года назначены выборы мэра Нижнеилимского района. Мне поступили предложения от многих партий о выдвижении меня на эту должность. Эта должность в большей степени хозяйственная и в меньшей - политическая. Чтобы не связывать себя политическими обязательствами я принял решение о самовыдвижении. Это позволит консолидировать общественность и дать возможность поддержать меня представителям разных партий, без нарушения партийной дисциплины.

Хочу поблагодарить всех жителей района за положительную оценку, за то, что замечают перемены. Наша общая задача – не успокаиваться, каждому продолжать работать на результат, держать темп. Только такой подход, только такое движение вперёд, с обязательным учётом мнения жителей, определит наш успех, сделает развитие реальным.

С уважением, мэр Нижнеилимского района М.С. Романов

Официальное заявление мэра района М.С. Романова смотрите сегодня, 30 июня, на телеканале ТНТ ТВ ВИВАТ в 19:30, а так же в «Одноклассниках», ВКонтакте» и в «Инстаграм» на страницах ВИВАТ МЕДИА.

Начало активности (время): 30.06.2020 17:02:00