Внимание!

10 апреля 2020

Внимание!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах информирует жителей Нижнеилимского района о новых мошеннических действиях

По информации одной из подведомственных организаций Роспотребнадзора, неизвестные лица, представляясь сотрудниками санитарной службы, предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобрести брошюры с информацией о профилактике «Коронавирус COVID-19», при отказе от покупки угрожают применением административных мер воздействия.

Просим проявлять бдительность и иметь в виду, что подобного рода действия носят мошеннический характер, а сотрудники Роспотребнадзора не занимаются распространением печатной продукции.

При возникновении подобных ситуаций рекомендуем обращаться в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности.

Начало активности (время): 10.04.2020 16:41:00