КОРШУНОВСКИЙ ГОК ПОДДЕРЖАЛ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

18 марта 2020

КОРШУНОВСКИЙ ГОК ПОДДЕРЖАЛ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

Железногорск-Илимский, Россия – 18 марта 2020 г. – Коршуновский ГОК (входит в Группу «Мечел») оказал поддержку в проведении областного турнира по хоккею с мячом. Спортивное мероприятие прошло на стадионе «Строитель» города Железногорск-Илимский.

Турнир уже стал традиционным: соревнование проводится двенадцатый раз. Каждый год география турнира расширяется. В этом году в соревнованиях приняли участие гости из Шелехова, Иркутска и Усть-Илимска.

Соревнования проводились в возрастной подгруппе: девочки 2008-2010 г.р. и мальчики 2010-2011 г.р. По окончании турнира участникам соревнований вручили кубки, медали, почётные грамоты и призы.

«Комбинат предоставляет возможность юным хоккеистам тренироваться и в летние месяцы. Регулярные тренировки позволяют нашим спортсменам добиваться достойных результатов на соревнованиях», – отметил управляющий директор ПАО «КГОК» Михаил Мажукин.

Владлена Оськина,
Отдел по связям с общественностью ПАО «КГОК»

Начало активности (время): 18.03.2020 16:06:00