Мечты в Нижнеилимском районе сбываются

28 декабря 2019

Мечты в Нижнеилимском районе сбываются

21 декабря 2019 года МОУ «Новоилимская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Черных» отметила 45-летний  юбилей.  Накануне праздника на первом этаже здания были вставлены пластиковые окна. В кабинетах начальных классов  стало тепло, светло и уютно.

Меняются времена, поколение сменяет  поколение,  но неизменно школа остаётся родным домом для всех, кто учит и учится. Именно здесь формируется личность человека, проявляются его жизненные ориентиры. А образование всегда определяет социально-экономический потенциал общества,  его способность к созидательному развитию.

Рассмотрев ходатайство администрации школы о замене ветхих деревянных оконных рам на современные стеклопакеты,  руководство Нижнеилимского района во главе с Максимом  Сергеевичем Романовым сочло проблему важной и выделило средства на ее решение в размере 480 тысяч рублей.

Учащиеся, педагоги, родители выражают искреннюю признательность и благодарность всем, кто не остался равнодушным к проблемам школы:

- Романову М.С., мэру Нижнеилимского района;

- Пироговой Т.К., заместителю мэра по социальной политике;

- Чибышевой И.А., начальнику Департамента образования;

- специалистам МКУ «Ресурсный центр» в лице Юрьева Ю.Ю.;

- Думе Нижнеилимского района;

- специалистам Финансового управления администрации, изыскавшим средства на приобретение и установку пластиковых окон;

- подрядчику Козулину П.В.,

- исполнителю работ по установке стеклопакетов Белецкому Е.С.

Благодарим всех за отзывчивость, материальную поддержку, оказанную школе, качественно выполненную работу; желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов, удачи во всех начинаниях.

Администрация Нижнеилимского района не остаётся в стороне от решения  насущных проблем и всегда откликается на просьбы о помощи. Установка новых окон стала настоящим подарком к юбилею школы.

«Мечты в Нижнеилимском районе сбываются», - сказал М.С. Романов.

Директор МОУ «Новоилимская СОШ имени Н.И. Черных» Н.А. Погодаева

i.jpg