26.09.13. Посёлок, где глава выращивает нано картофель и гранат

ЮБИЛЕИ
ПОСЁЛОК, ГДЕ ГЛАВА ВЫРАЩИВАЕТ НАНО КАРТОФЕЛЬ И ГРАНАТ!
15 сентября в Соцгородке отметили 59 годовщину посёлка. На празднике присутствовали жители, представители администрации и гости из поселка Видим.
Празднование началось в 14 часов с выступления ансамбля  поселка Видим «Судьбинушка» и танцевального коллектива «Мириданс». В концерте также принимали участие и наши местные артисты, детский коллектив «Ладушки» - это дети от 5-8 лет, которые поразили всех зрителей своей детской непосредственностью и наивностью. Свои номера показали учащиеся Соцгородской средней школы.
После концерта все желающие могли остаться за праздничным столом, который организовали работники дома культуры «Фортуна». За столом было спето много красивых душевных песен, задорных частушек, жители и гости поселка вспоминали молодость. За общим столом все были как одна большая дружная семья. В разгар чаепития все вышли на новую танцплощадку, где под веселую гармонь танцами и плясками проверили ее на прочность. Надеемся, что в следующем году шестидесятилетний юбилей пройдет на летней сцене, строительство которой подходит к завершению.
Администрация Соцгородского сельского поселения и работники дома культуры, выражают большую признательность и благодарность ансамблю поселка Видим «Судьбинушка» и танцевальному коллективу «Мириданс» за участие в концерте. Огромное вам спасибо!

Заведующая структурным подразделением (библиотека) М.Е. Басюк

Ирина Ступина