Предновогодние встречи

26 декабря 2019

Предновогодние встречи

По сложившейся традиции, в конце года мэр района Максим Романов проводит встречи с жителями города и района. На заключительной неделе декабря состоялось несколько таких встреч.

В здании администрации – встреча и беседа с руководителями и представителями общественных организаций. В самом начале разговора мэр поблагодарил и вручил Благодарственные письма за помощь в организации различных мероприятий. Далее Максим Романов рассказал о проблемах, которые удалось решить за 2019 год, об успехах, о планах. Затем ответил на вопросы. В основном, присутствующие задавали вопросы, касающиеся городского устройства: нечищеные дороги, автобусное обеспечение города, утилизация мусора и другие.

Общественная палата при мэре района также собралась последний раз в уходящем году. Максим Романов вручил удостоверения каждому члену. Затем общественники познакомились с годовым отчётом мэра, задали вопросы, наметили планы на квартал 2020 года.

На следующую встречу были приглашены почётные граждане города и района. На ней также побывали глава города, заместители мэра района, председатели районной и городской Дум.

26 человек носят звание «Почётный гражданин Нижнеилимского района» и 18 звание «Почётный гражданин города». Это уважаемые люди, которых знают все. Руководство района и города поблагодарило их за активную жизненную позицию и пожелало всего наилучшего.

Заключительной станет встреча с руководителями и работниками бюджетной сферы, которая состоится 27 декабря.

На всех встречах мэр района выразил благодарность за совместную работу и пожелал всем успехов в 2020 году.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

ВСТРЕЧА С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ