Семинар-практикум «Творчество-профессия»

22 ноября 2019

Семинар-практикум «Творчество-профессия»

12 ноября в п. Михайловка Черемховского района состоялся областной семинар-практикум «Творчество-профессия».

В программе семинара-практикума были представлены:

– презентация опыта деятельности методических служб культурно-досуговых учреждений Иркутской области и специалистов культурно-досуговых учреждений Иркутской области-участников областного смотра-конкурса методического обеспечения КДУ Иркутской области «Творчество-профессия»;

– круглый стол «Актуальные задачи методической работы»;

– концертная программа творческих коллективов  МКУК «Межпоселенческий Культурный Центр администрации Черемховского районного Муниципального образования»;

– награждение участников конкурса «Творчество-профессия».

В Межпоселенческом культурном центре собрались работники культуры из следующих районов Иркутской области: Тулунского, Усольского, Куйтунского, Усть-Удинского, Жигаловского, Ольхонского, Тайшетского, Нижнеилимского. Конечно же, наиболее полно был представлен Черемховский район.

Зал Культурного Центра был полон специалистов клубной сферы.

МБУК РДК «Горняк» представляла Петрейкене Е.Н., методист Культурно-досугового отдела.

В Областном смотре-конкурсе методического обеспечения «Творчество-профессия», в номинации «Лучший методист КДУ Иркутской области» Екатерина Николаевна заняла 3 место.

Петрейкене Е.Н., методист КДО МБУК РДК «Горняк»
Семинар-практикум «Творчество-профессия».jpg

Начало активности (время): 22.11.2019 11:09:00