Свет октября направлен в будущее

15 ноября 2019

Свет октября направлен в будущее

7 ноября в малом зале РДК «Горняк» прошел вечер-концерт, посвященный 102-й годовщине Великого Октября.

Открыла вечер председатель Думы Нижнеилимского муниципального района Светлана Перфильева, поздравив всех присутствующих с этим замечательным праздником.

От лица КПРФ  Светлана Перфильева вручила руководителям общественных организаций района благодарственные письма за активное участие в жизни района, почетными грамотами районного комитета КПРФ в честь 102-й Великой Октябрьской социалистической революции были награждены: Галина Попкова, Юрий Золотовский, Вера Корнеева.

Так же были вручены юбилейные памятные медали Центрального комитета КПРФ «140 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина» и юбилейные памятные медали «95 лет Ленинскому коммунистическому союзу молодежи» активистам города и района. Весь торжественный вечер сопровождался вокальными и танцевальными номерами творческих коллективов.

Мэр района в торжественной обстановке вручил удостоверение и медаль «Почетного гражданина Нижнеилимского муниципального района» Светлане Перфильевой «За высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие Нижнеилимского района». Присвоение звания «Почетного гражданина» было принято Решением Думы Нижнеилимского муниципального района от 27.06.19года № 428.

Татьяна Лесняк – пресс – секретарь администрации района

DSC_0314.JPGDSC_0326.JPG