30-летний юбилей детского сада "Мишутка"

5 ноября 2019

30-летний юбилей детского сада "Мишутка"

МДОУ детский сад «Мишутка» 1 ноября 2019 года отпраздновал свой 30-ти- летний юбилей.

Детский сад в свой день рождения встречал гостей праздничной программой, яркими выступлениями и дружной атмосферой.

30 лет – это целая история. Мудрость и опыт разных поколений педагогов, помноженный на творческий запал и любовь к своему делу, делают детский сад развитым и современным.

В «Мишутке» 6 групп, более 100 малышей ежедневно приходят в эти уютные стены, где их встречают люди, ставшие для них второй семьей. Это воспитатели, медицинские работники, младшие воспитатели и повара. Некоторые из них работают в дошкольном учреждении с момента основания

В этот день коллектив «Мишутки» пришла поздравить заместитель мэра по социальной политике Нижнеилимского района Татьяна Пирогова и от администрации района вручила детскому саду в подарок стиральную машину. Татьяна Пирогова обратилась к коллективу «Мишутки»: «Благодаря слаженной и квалифицированной работе педагогов и работников детского сада, каждый день для воспитанников становится открытием чего-то нового. Спасибо всем, кто создает эту удивительную страну детства, за Вашу беззаветную преданность и бесконечную любовь к детям».

Также юбиляров поздравила Председатель Думы Нижнеилимского района Светлана Перфильева.

Слова поздравления прозвучали от сотрудников дошкольного отдела и руководителей городских детских садов, а также от родительского комитета.

Все они тепло и радушно поздравили сотрудников и ветеранов с юбилеем, и добросовестный и многолетний труд сотрудников МДОУ отмечен благодарственными письмами, вручены памятные подарки.

В ходе концертной программы  воспитанниками детского сада были представлены разнообразные музыкальные номера.

Выступления юных артистов получились яркими, интересными и запоминающимися.

В заключение праздника с приветственным словом ко всем присутствующим обратилась Татьяна Шулакова, заведующий детского сада, которая поздравила коллектив со знаменательной датой и вручила почетные грамоты и благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.

Татьяна Лесняк – пресс-секретарь администрации Нижнеилимского района

Начало активности (время): 05.11.2019 16:09:00