Максим Романов: встречи как Открытость власти для населения

23 октября 2019

Максим Романов: встречи как Открытость власти для населения

Максим Романов: встречи  как Открытость власти для населения

Работа по обеспечению прозрачности деятельности  администрации района продолжается.  Максим Романов – мэр района встретился с коллективом Профессионального колледжа Железногорска-Илимского. Данное учебное заведение по многим направлениям является одним из образцовых в Иркутской области.

Напомним, что летом руководитель района побывал в колледже и уже помог решить одну из обозначенных руководителем учебного заведения Еленой Сотниковой задачу – оснащение мобильными креслами-стульями актовый зал. За это коллектив поблагодарил мэра и в зале зазвучали бурные аплодисменты.

Максим Романов на встрече рассказал собравшемуся многочисленному коллективу о работе администрации, планах и задумках. Отчёт сопровождался фоторядом. Мэр подчеркнул решённую за два года задачу по финансовому оздоровлению, подробно остановился на реализации социальной политики. Это ремонты и оснащение учреждений образования, безопасность, решение кадровых вопросов, проблем в сфере культуры, молодёжной политики и спорта.

Далее общение переросло в форму диалога: мэру задавали вопросы о дорогах в Железногорске-Илимском, подъезде к приёмному и детскому хирургическому отделениям районной больницы, о разрушенных домах в 10 квартале, вывозе мусора и другие.

Коллектив колледжа положительно оценил работу администрации, отметив, что сделано очень много, но информация не всегда доступна для всей аудитории.

«Наша работа должна стать открытой и максимально прозрачной для населения, организуя и принимая приглашения на подобные встречи, мы стремимся к максимальной информативности» - заявил Максим Романов,  завершая знакомство с коллективом Профессионального колледжа.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

Начало активности (время): 23.10.2019 17:00:00