Ежегодный сбор помощи продуктами, лекарствами, деньгами приютам для животных!

27 сентября 2019

Ежегодный сбор помощи продуктами, лекарствами, деньгами приютам для животных!

Уже почти октябрь, не все знают, но за городом, где находиться основная масса приютов уже давно холодно! Местами пробрасывал снег!

Мы призываем всех неравнодушных принять участие в акции помощи и 29 сентября (воскресенье) прийти и помочь посильно! Даже простое ваше присутствие очень важно!
Нам нужны волонтеры чтобы:
1. Раздавать листовки
2. Собирать помощь
3. Люди с личным автомобилем, кто может отвезти все в приют.
4. Для общения с населением о нуждах приютов.

Если вы совсем совсем не можете прийти, или не хотите, поддержите финансово брошенных животных, ведь в приютах ежедневно их на что то нужно кормить, поить, лечить, стерилизовать. Ваша помощь ОЧЕНЬ нужна!

СБ РФ  к 79025-600-607 (инициалы А.Д.Ш.) с пометкой акция "29.09" тогда ваши средства мы отправим в приют! В приют "Жил-Был-Пёс"!

29-го сентября несколько приютов будут собирать помощь:
Собачий Ангел
Дорога к дому
Жил-был пёс
Пивовариха
Приют в Затоне
Друзья для души (кошки, Шелехов)
Приют Надежды Наран
Домашние передержки:
Инна Л., Ольга Ф., Евгения М.

ОЧЕНЬ нужны и ошейники и поводки и карабины и цепи,
Список лекарств огромен! На листовке мы не можем указать всё, поэтому кто хочет помочь, напишите нам makchik.m@gmail.com, сообщите , чем вы хотите помочь и дадим полной ответ по нуждам приютов
Внимание!  так же пройдет сбор для животных Тулуна! Не все хорошо в городе после наводнения! И есть те, кто на лечении, те, кто голодает и те, кто всё отчаянно ждёт новых хозяев и теплое уютное место в квартире! @animalstulun  помощь Тулуну крайне актуальна!

Начало активности (время): 27.09.2019 10:22:00