Состоялась ярмарка вакансий структурного подразделения «Нефтеперекачивающая станция №5»

26 августа 2019

Состоялась ярмарка вакансий структурного подразделения

«Нефтеперекачивающая станция №5»

20 августа 2019 года в Центре занятости населения в рамках Дня открытых дверей состоялась ярмарка вакансий структурного подразделения «Нефтеперекачивающая станция №5» филиала Ленского районного нефтепроводного управления ООО «Транснефть-Восток».

В мероприятии приняла участие представитель работодателя – специалист по кадрам филиала Ленское РНУ. На собеседование были приглашены специалисты: электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, водители вездехода (более 200 л.с.), операторы нефтепродуктоперекачивающей станции, монтеры по защите подземных трубопроводов от коррозии, водители автобуса, водители тягача седельного, диспетчеры – операторы ЗС, слесари по ремонту технологических установок,  машинисты экскаватора, машинисты бульдозера, машинисты трубоукладчика, трубопроводчики линейные,  претенденты на должности старшего мастера ВЛ и ЭХЗ и другого инженерно-технического персонала. Мероприятие посетили 65 человек, из них 15 состоящих на регистрационном учёте в Центре занятости населения, остальные – ищущие и желающих сменить место работы. Специалист по кадрам с каждым провела беседу, представила перечень вакантных мест. Соискатели заполнили анкету претендента, к которой прилагались копии документов для трудоустройства. После того, как соискатели пройдут проверку службы безопасности предприятия, будет решаться вопрос о труд оустройстве части участников ярмарки вакансий.

Мероприятие прошло в спокойной рабочей обстановке. Специалист по кадрам филиала Ленское РНУ покинула наш славный город Железногорск-Илимский, удовлетворённая результатами работы целого дня. Надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными в Центре занятости населения, ведь это новые рабочие места для жителей нашего района.

Начальник отдела АФПЗ

ОГКУ ЦЗН Нижнеилимского района