Гранты Андрея Чернышёва

8 августа 2019

Гранты Андрея Чернышёва

Нижнеилимская районная общественная организация ветеранов войны и труда выиграла грант

Нижнеилимская районная общественная организация ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, которую возглавляет Надежда Новикова участвовали в грантовом конкурсе Благотворительного фонда Андрея Чернышёва – депутата Государственной Думы. Нижнеилимский Совет ветеранов выступил с проектом «Победа глазами потомков» и выиграла грант в размере 25 тысяч рублей.

В начале июля стартовал очередной грантовый конкурс, который является частью обширной программы социальных инвестиций Фонда Андрея Чернышева «Сибирский Характер».

Цель конкурса: обеспечение благоприятных условий развития социальной среды северных районов Иркутской области для ветеранов, детей, молодежи и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее:  https://sibhar.ru/fond-andreja-chernysheva-sibirskij-harakter-objavljaet-pobeditelej-grantovogo-konkursa-socialnyh-iniciativ-2019-goda/

Начало активности (время): 08.08.2019 10:40:00