Отдел субсидий администрации Нижнеилимского муниципального района подвел итоги работы за прошедший месяц.

31 июля 2019

В  июле  2019  года   в  отдел  субсидий  администрации  Нижнеилимского  муниципального  района,  для  определения  права  на  субсидию  на  оплату  жилого  помещения  и  коммунальных  услуг,  обратилось  457  человек.  Для  комплектации  персональных  дел  граждан  специалистами  отдела в  течение  месяца   сделан   871  межведомственный запрос  в  организации,  учреждения  и  через  региональный  портал  электронного  межведомственного  взаимодействия.

За  июль  2019 года  на  персональные  счета  граждан  в  банках  зачислено  и  отправлено  через  организацию  почтовой  связи  субсидий  на  оплату  жилого  помещения  и  коммунальных  услуг  на  общую  сумму  4 829 247,96  рублей.  Средний  размер  субсидии  на  семью  в  июле  2019 года  составил  2 231,63  рубль.

В  течение  месяца  проверено  358 семей города  Железногорск-Илимский  и  240  семей  Рудногорского  городского  поселения  на  предмет  своевременной  оплаты  получателями  субсидий  текущих  платежей  за  жилищно-коммунальные  услуги.  К    6 семьям,  которые  несвоевременно  оплачивали  коммунальные  услуги,  приняты  меры  в  соответствии  с  Правилами  предоставления  субсидий.

Г.Юмашева,  начальник  отдела  субсидий

Начало активности (время): 31.07.2019 12:14:00