Приветственный адрес и поздравления с Днем медицинского работника от администрации Нижнеилимского района сегодня получают и сотрудники ОГАУЗ «Железногорская стоматологическая поликлиника»

14 июня 2019

Помощник мэра района Евгений Чудинов поздравил главного врача и коллектив стоматологической поликлиники нашего города.

- Мне бы хотелось адресовать Вам и Вашей команде специалистов слова поздравления с профессиональным праздником. Медицинский работник – это, несомненно, призвание. Во главу угла эти люди ставят не славу и звонкую монету. Профессия врача – это одна из самых социально-значимых профессий. Желаю Вам здоровья и успехов.

Наталья Изместьева, пресс-служба администрации района

Начало активности (время): 14.06.2019 14:04:00