В актовом зале Железногорской районной больницы в преддверии профессионального праздника чествовали специалистов районного здравоохранения

14 июня 2019

Здесь состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Поздравить медиков и вручить заслуженные награды пришел исполняющий обязанности мэра района Виктор Цвейгарт.

– Ваш труд невозможно переоценить. Каждый день в железногорскую больницу и поликлинику, в районные ФАПы обращаются порядка 1000 пациентов. Благодарю Вас за самоотверженный труд, нацеленный на сохранение здоровья жителей нашего города и района. Спасибо Вам за Вашу работу, Ваши силы, которые Вы вкладываете в каждого больного, за Ващу самоотдачу не просто профессии, а призванию. – обратился к работникам сферы здравоохранения Нижнеилимского района Виктор Цвейгарт.

Отметим, свой профессиональный праздник российские медики отмечают в третье воскресенье июня, однако по традиции начинают принимать поздравления за несколько дней до этой даты.

Наталья Изместьева, пресс-служба администрации района

Начало активности (время): 14.06.2019 13:14:00