Юлия Ускова – лучшая ученица начальных классов Нижнеилимского района

2 мая 2019

Юлия Ускова – лучшая ученица начальных классов Нижнеилимского района

Шесть учеников городских и Коршуновской школ приняли участие в проходящем уже четвёртый раз традиционном конкурсе «Лучший ученик начальных классов 2019 года». В нём приняли участие школьники 3-4 классов.

Начались испытания с представленного жюри портфолио, затем прошёл интеллектуальный конкурс «Эрудит». Состоялся конкурс на базе Железногорской школы №1. Интересной стала творческая презентация. Каждый участник рассказал о себе, а группа поддержки добавляла черты к общей картине. В номинации «Мир моих увлечений» мальчики и девочки показали мастер классы. Кто-то увлекается хоккеем, кто-то оригами, кто-то заставил зал сделать разминку и организовал флеш-моб, кто-то удивил зрителей пасхальным топпером.

Со словами напутствия, с пожеланиями успехов перед учениками начальных классов и собравшейся публикой выступили мэр Нижнеилимского района Максим Романов, заместитель Татьяна Пирогова и начальник Департамента образования Ирина Чибышева. Обращаясь к конкурсантам, они отметили, что все присутствующие уже победители, и в любом случае они уже извлекут опыт, покажут себя.

Алексей Чупров (Железногорская СОШ №1), Милана Кизим (СОШ №2) и Ева Крестовникова (СОШ №5) получили дипломы участников. Призёрами конкурса признаны Евгения Каунова (Коршуновский) и Софья Трубникова (СОШ №4), а «Лучшим учеником начальных классов 2019» стала Юлия Ускова – ученица СОШ №3.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

DSC_1589.JPG DSC_1610.JPG DSC_1616.JPG DSC_1623.JPG DSC_1672.JPG DSC_1694.JPG DSC_1695.JPG

Начало активности (время): 02.05.2019 13:04:00