Люди элегантного возраста проверили знания русского языка

15 апреля 2019

Люди элегантного возраста проверили знания русского языка

Илимчан старшего возраста не пугает цифра 13, и в минувшую  субботу  13 апреля, они не сидели дома, а  проводили время с пользой для здоровья и проверяли свои знания по русскому языку. Большая группа  илимчанок продолжила занятия фитнесом, которые ведутся с  октября прошлого года на  базе детско-юношеской спортивной школы. Занимаются все с большим удовольствием, дисциплинированно приходят  в зал  при любой погоде! В этот же день проходили соревнования  по плаванию  в бассейне «Дельфин», и любители покорения водных просторов  среди пенсионеров  конечно не могли остаться в стороне от данного мероприятия!

Второй год подряд команда районного совета ветеранов принимает участие в «Тотальном диктанте». Радует, что число участников по сравнению с прошлым годом значительно увеличилось. В прошлом году  наша команда была из  9 человек, в этом году нас было уже 15. И плюс команда совета ветеранов Коршуновского ГОКа  в количестве 6 человек! Всего приняли участие  в написание «Тотального диктанта» в районной библиотеке 59 человек, что тоже больше по сравнению с прошлым годом. Спасибо Г.П. Шигильдеевой и В.С. Мызиной  за помощь в организации команды от районного совета ветеранов, всем нашим участникам. И  хотя  результаты будут известны только 21 апреля, членам нашей команды очень нравится участие в написании диктанта, и независимо от количества сделанных ошибок, многие обязательно придут писать «Тотальный диктант» и на следующий год! Районный совет ветеранов будет только рад этому!

Председатель Районного совета ветеранов Н.В.Новикова

Начало активности (время): 15.04.2019 15:55:00