27 декабря 2018

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

В августе 2019 года исполняется 80 лет со дня разгрома японских агрессоров советскими и монгольскими войсками в районе реки Халкин-Гол на территории Монголии.

В честь юбилея Иркутский региональный общественный фонд поддержки участников боевых действий «Ветеран», при поддержке Правительства и Законодательного собрания Иркутской области, ведёт подготовку V международной молодёжной экспедиции «Пламя гордости за Победу». Экспедиция пройдёт по маршруту: Иркутск-Шелехов-Слюдянка-Байкальск-Улан-Удэ-Кяхта-Улан-Батор-Халкин-Гол-Улан-Батор-Кяхта-Иркутск. Почётным руководителем Экспедиции является Герой Российской Федерации Евгений Алексеевич Зеленов.

В 2018 году Фонду «Ветеран» с проектом V международной экспедиции присуждён грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Руководитель проекта стал номинантом национальной премии «Гражданская инициатива».

Приглашаем молодёжь Нижнеилимского района принять участие в Конкурсе. Контактные лица: Андрей Владимирович Сараев 8-964-281-19-43; Олег Игоревич Торский 8-902-566-60-42

Начало активности (время): 27.12.2018 17:06:00