Успешные люди

22 ноября 2018

Успешные люди

"Успешные люди"

20 ноября 2018 года в ОГКУ «Центр занятости Нижнеилимского района» прошло заседание Клуба для безработных граждан «Успешные люди».

В работе клуба от администрации МО «Нижнеилимский район» приняла участие консультант по развитию малого и среднего предпринимательства и вопросам сельского хозяйства Дудич В.И.

В ходе работы клуба сведению безработных граждан была представлена информация о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, на территории района, о мерах государственной поддержки начинающих предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, по линии Министерства сельского хозяйства Иркутской области в виде грантов на создание и развитие КФХ, на развитие семейных животноводческих ферм в Иркутской области, о работе и мерах поддержки Фонда М. Седых.

Кроме того представителем администрации МО» Железногорск-Илимское ГП» Найда Н.С. была предоставлена информация о работе и функциях Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», микрокредитной компании « Фонд микрокредитования Иркутской области», Фонда поддержки Субъектов малого и среднего предпринимательства « Иркутский областной гарантийный фонд» .

Состоялся диалог между организаторами заседания, приглашенными специалистами и безработными гражданами.

Начало активности (время): 22.11.2018 10:01:00