Эмблема «Десятилетия детства» в Нижнеилимском районе

1 ноября 2018

Эмблема «Десятилетия детства» в Нижнеилимском районе

«Эмблема «Десятилетия детства» в Нижнеилимском районе»

В рамках акции «Старт Десятилетия детства», в целях привлечения учащихся (и их родителей), педагогов общеобразовательных организаций к обсуждению, разработке логотипа (эмблемы - символа) в символической форме, отражающей Десятилетие детства, в качестве символики, по инициативе администрации Нижнеилимского муниципального района был организован и проведен районный конкурс среди обучающихся общеобразовательных организаций на лучшую эмблему - символ «Десятилетие детства» в Нижнеилимском районе.

В районную конкурсную комиссию направлены работы из 8 общеобразовательных организаций (из 6 городских и сельских поселений). В районном конкурсе приняли участие 37 учащихся школ (4-х - 9-х классов).

Завершающим этапом районного конкурса стало подведение итогов. Определена эмблема «Десятилетия детства» в Нижнеилимском районе. В результате бурных обсуждений, представленных учащимися школ проектов (рисунков) эмблем - символов, членами конкурсной комиссии определен победитель. Эмблема (рисунок), представленная ученицей МОУ « Железногорская сош № 4» Олер Кристиной, признана лучшей.

Призерами районного конкурса среди обучающихся общеобразовательных организаций на лучшую эмблему – символ «Десятилетие детства» в Нижнеилимском районе стали: Бараев Вячеслав (Рудногорская сош) (2- е место), Крестовникова Ева (Железногорская сош № 5) (3-е место). Дипломантами районного конкурса признаны: Данилову Анастасию, Кузнецову Киру, Комиссарову Дарину, Барахтенко Алину (учащиеся МОУ «Железногорская сош № 4).

Победитель и призеры районного конкурса награждены грамотами мэра района и денежными призами.

1 место: МОУ « Железногорская сош № 4» Олер Кристина (Скачать логотип)

10 детства логотип.jpgdoc00030120181002153832_001.jpg

2 место: Бараев Вячеслав (Рудногорская сош)

2- е место Браев Вячеслав  ( Рудногорская сош) Эмблема  Десятилетия детства .JPG