НА ДЕВЯТЬ ГРАЖДАН СТАЛО БОГАЧЕ ПРИИЛИМЬЕ

1 июня 2018

НА ДЕВЯТЬ ГРАЖДАН СТАЛО БОГАЧЕ ПРИИЛИМЬЕ

Первого июня – в День защиты детей, специалисты администрация района традиционно посещают родильное отделение Центральной Железногорской районной больницы.

В этом году восьмерых мамочек (одна была в родах) поздравил с праздником Виктор Цвейгарт – исполняющий обязанности мэра района. По традиции, новорожденные получили подарки: костюмы, игрушки, памперсы.

4 мальчика и 4 девочки появились на свет в конце мая – начале июня. Это жители не только Железногорска-Илимского, но и Новой Игирмы и Березняков. Поздравляя, Виктор Цвейгарт, пожелал здоровья, хорошего настроения и, конечно, по возможности, ещё несколько раз прийти за малышами в роддом.

Напомним, что крыло родильного отделения сейчас находится на ремонте, поэтому роженицы размещены в детском хирургическом отделении. Ремонтные работы закончатся осенью.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

DSC_0572.JPG DSC_0582.JPG