274 выпускника – ученический «урожай» 2018 года

23 мая 2018

274 выпускника – ученический «урожай» 2018 года

Какие они лучшие выпускники? Это не только те, кто хорошо или отлично учится, но и достигает результатов в спорте, творчестве, дополнительном образовании. По сложившейся уже традиции 23 мая на сцене РДК «Горняк» чествовали таких лучших учеников пяти городских школ, а также Коршуновской, Семигорской, Хребтовской, Шестаковской.

Начался праздник с красивейшего танца выпускников. Затем своих звёзд поздравляли руководители Детско-юношеской спортивной школы, ЦРТД и Ю имени Г.И. Замаратского, РДК «Горняк».

С напутственными словами обратились: Татьяна Пирогова – заместитель мэра района, Ирина Чибышева – начальник Департамента образования, Алексей Козлов – глава города, Александр Зайдулин – председатель городской Думы, Зарема Казумова – заместитель главного врача и Надежда Новикова – председатель районного совета ветеранов, которая вручала подарки от Павла Березовского – депутата районной Думы. Конечно, почти все руководители - выступающие  выражали надежду, что выпускники выучатся и вернутся домой.

Творческие подарки для выпускников подготовили не только коллективы РДК «Горняк», но и педагоги первой, третей и пятой городских школ, которые исполнили танец и песенные композиции.

Ирина Ступина

DSC_0471.JPG    DSC_0483.JPG