ГОТОВИМСЯ К СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ВЕСНЕ

26 апреля 2018

ГОТОВИМСЯ К СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ВЕСНЕ

Традиционные районные летние спортивные игры, а также ИЛИМпиада школьников – на контроле мэра.

Организационный комитет по проведению очередных районных летних спортивных игр, а также ИЛИМпиады школьников прошёл в кабинете мэра района Максима Романова. Присутствовали все заинтересованные лица.

Нынче районные игры пройдут в п. Радищев, поэтому пристальное внимание к спортивным объектам. Руководство районной администрации окажет содействие в ремонте спортсооружений. Необходима спортивная площадка для проведения волейбола и футбола.

В планах и внедрение новых видов: шашек, дартса, семейных стартов, настольного тенниса. Традиционно планируют встретить и разместить 350 спортсменов и персонала.

Обсуждались также вопросы подвоза команд и школьников, их размещения, медицинского сопровождения.

Соревнования проходят в Год спорта, объявленный мэром района, поэтому обещают быть зрелищными и массовыми.

Начало активности (время): 26.04.2018 12:46:00