О ПРОЕЗДЕ В ДАЧНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК"

18 апреля 2018

О ПРОЕЗДЕ В ДАЧНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК"

Уважаемые жители Нижнеилимского района, имеющие  право на приобретение месячного проездного билета для проезда по сезонному (садоводческому) маршруту в дачный кооператив «Энергетик»

Информируем Вас о том, что выдача месячных проездных билетов  для проезда по сезонным (садоводческим)  маршрутам с мая по сентябрь 2018 года будет осуществляться в МУП «Информационно-расчетный центр», расположенному по адресу: 8 квартал, дом 19 (здание МПКХ), второй этаж, каб. 9.

Выдача месячных проездных билетов отдельным категориям граждан осуществляется с 15 числа месяца, предшествующего месяцу действия билета и не позднее 10 числа месяца действия билета.

Месячный проездной билет действителен в течение месяца, не подлежит обмену или переоформлению на другое лицо и при утере не возобновляется.

ОГКУ «УСЗН по Нижнеилимскому району»

Начало активности (время): 18.04.2018 10:08:00