19 апреля — День единого приема граждан

11 апреля 2018

19 апреля — День единого приема граждан

19 апреля 2018 года руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области — главный судебный пристав Иркутской области, его заместители, начальники и работники отделов аппарата Управления, а также руководитель Нижнеилимского районного отдела судебных приставов, его заместители, судебные приставы-исполнители ответят на вопросы жителей района, касающиеся компетенции Службы судебных приставов.

Гражданам будет оказана юридическая помощь по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов с 14.00 до 20.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д.79, в также в помещении Нижнеилимского районного отдела судебных приставов по адресу: г. Железногорск-Илимский, квартал 6, дом 21.

Предварительная запись на прием к руководителю Управления осуществляется по телефонам 8 (3952) 21-43-31, 21-44-19. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия.

Напоминаем, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области открыт Центр информирования граждан. Он создан в целях своевременного рассмотрения телефонных обращений граждан и организаций. Позвонив на единый номер call-центра по телефону 8 (3952) 21-44-11 можно получить информацию о возможном наличии или отсутствии задолженности и способе оплаты, государственных услугах, адресах, номерах телефонов, графиках работы Управления и его структурных подразделений.

Начало активности (время): 11.04.2018 08:19:00