ИТОГИ РАБОТЫ ПОЛИЦИИ

11 января 2018

ИТОГИ РАБОТЫ ПОЛИЦИИ

Подведены итоги работы полиции за 2017 год

11 января Мэр района Романов Максим Сергеевич, заместитель Мэра по социальной политике Пирогова Татьяна Константиновна  приняли участие в оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Нижнеилимскому району за 2017 год.

Важная информация об итогах работы коллектива прозвучала в отчетах должностных лиц.  На совещании состоялся заинтересованный разговор о состоянии работы по защите прав и законных интересов граждан района, профилактической работе по предупреждению правонарушений,  оперативно- розыскной работе сотрудников полиции .  На особом контроле вопросы соблюдения законодательства в лесопользовании, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, борьба с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, наркотических и психотропных веществ и др.

В своем выступлении Татьяна Константиновна отметила хороший уровень взаимодействия сотрудников полиции и администрации района в рамках работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Межведомственного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при Мэре Нижнеилимского района, Антинаркотической комиссии,  Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Мэре Нижнеилимского района,  Межведомственной комиссии по  обеспечению безопасности дорожного движения, Межведомственной комиссии по организации летнего отдыха и трудовой занятости детей  и подростков района.

Интересный опыт профилактической работы в летний период 2017 г., опыт социального партнерства  в работе специалистов администрации, полиции и образования при организации работы профильной смены «Школа юного полицейского» получил высокую оценку не только со стороны Мэра района , но и, самое главное, ребят, которые принимали участие в проводимых мероприятиях .  Максим Сергеевич вручил Благодарственное письмо коллективу ОМВД по Нижнеилимскому району за проведенную работу.  Администрация  района, департамент образования,  Железногорская школа №1 благодарят сотрудников полиции, принимавших участие в профильной смене «Юный полицейский» в МОУ «Железногорская СОШ № 1» в период проведения летней оздоровительной кампании  2017 года:

Кузнецова Александра Александровича- ВРИО начальника ОМВД России по Нижнеилимскому району,

Муталибова  Назима  Фахрудиновича -  заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Нижнеилимскому району,

Неретину Наталью Васильевну – старшего инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нижнеилимскому району,

Кудинову Ирину Петровну – заместителя начальника следственного отдела,

Вологжину Викторию Николаевну – оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Нижнеилимскому району,

Куликова Василия Ивановича – старшего эксперта ОМВД России по Нижнеилимскому району,

Ильина Евгения Ивановича – начальника патрульно-постовой службы ОМВД России по Нижнеилимскому району,

Василец Наталью Александровну – инспектора по безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Нижнеилимскому району.

Подведены итоги, сделаны выводы, поставлены задачи. Впереди много работы. Пожелаем успехов людям, которые своим добросовестным трудом делают нашу жизнь безопасной и комфортной.

Т.К. Пирогова

Начало активности (время): 11.01.2018 22:23:00