ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ КАДРОВЫХ СЛУЖБ!

16 ноября 2017

Вниманию работодателей, индивидуальных предпринимателей, специалистов кадровых служб! Центр занятости населения Нижнеилимского проводит День кадровика с участием представителей ИРКУТСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО ТРУДУ и ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ.

В соответствии с повесткой дня на семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

·         ситуация на рынке труда Нижнеилимского района;

·         соблюдение работодателями  Закона РФ от 19 апреля № 1032-1 «О занятости населения в РФ» (ст.25);

·         порядок предоставления в органы службы занятости Иркутской области информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 10.09.14 № 435-пп;

·         нелегальная занятость, негативные последствия при отсутствии оформления трудовых отношений, наиболее часто встречающиеся нарушения трудового законодательства при проверках Государственной инспекции по труду;

·         сокращение численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя либо ликвидация, меры административного воздействия при нарушении законодательства;

·         формы сотрудничества с работодателями;

·         практическое занятие по заполнению отчетной формы «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей»), формы по квотированию рабочих мест для инвалидов и несовершеннолетних граждан.

Приглашаем Вас 22 ноября 2017 г. в 11.30 часов по адресу: г.Железногорск-Илимский, квартал 6, дом 21.  Центр занятости населения каб.102 (1 этаж). Просим Вас заранее сообщить Ф.И.О. участника мероприятия любым доступным и удобным для Вас способом: e-mail: n-ilim@bk.ru тел. горячей линии 8(39566)31370, лично каб.111.

Просим Вас  подготовить вопросы по темам семинара.

Начало активности (время): 16.11.2017 15:02:00