ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

9 ноября 2017

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

9 ноября мэр района Максим Романов и председатель районной Думы встретились с молодыми специалистами школьного, дошкольного и дополнительного образования. В разговоре приняли участие не только представители города, но и учителя Семигорска, Коршуновского.

Мэр района в слайдовом режиме показал и рассказал о своей работе в направлении развития социальной инфраструктуры: строительстве и ремонтах объектов образования, дорог и мостов, открытия дополнительных групп, оснащения медицинскими кабинетами, видеонаблюдением, пищеблоками, мебелью, музыкальными инструментами детские сады, школы, учреждения культуры. Максим Романов подчеркнул, что он активно отвечает на вопросы в соцсетях, на своей странице выкладывает различную информацию, общается в он-лайн и пригласил участников к диалогу.

С общей актуальной информацией выступили председатель районной Думы Светлана Перфильева, Любовь Свинцова – председатель профсоюзного комитета работников образования, Григорий Домашонкин – председатель совета молодых специалистов.

Собравшиеся представители образования смогли задать вопросы руководителю территории. Конечно, они касались досуга работающей молодёжи, социальной поддержки молодых семей и заработных плат.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

DSC_1136.JPG   DSC_1147.JPG