ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД

9 октября 2017

ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД

Уважаемые жители Нижнеилимского района, имеющие право и пользующиеся правом льготного проезда транспортом в городском сообщении и (или) транспортом в пригородном сообщении по единому социальному проездному билету!

Информируем Вас о том, лицо, сопровождающее инвалида 1 группы, ребенка-инвалида, имеет право бесплатного проезда по единому социальному проездному билету инвалида 1 группы, ребенка-инвалида при совместной поездке с указанными гражданами. Инвалид 1 группы, ребенок-инвалид либо их законные представители вправе приобрести единый социальный проездной билет с прилагаемыми отрывными социальными талонами на лицо, сопровождающее инвалида 1 группы, ребенка-инвалида, которые содержат отметку «Для сопровождающего».

Каждый отрывной социальный талон действителен на разовую поездку. При отсутствии у гражданина, сопровождающего лица отрывного социального талона на разовую поездку проезд осуществляется на общих основаниях. Напоминаем, что не использованные в текущем календарном месяце отрывные социальные талоны в следующем календарном месяце использованию не подлежат.

ОГКУ «УСЗН по Нижнеилимскому району»

Начало активности (время): 09.10.2017 09:46:00