Открытость перед населением

3 апреля 2017

Открытость перед населением

Открытость перед населением, доступность власти для жителей Нижнеилимского района– это принципиальная позиция и приоритет в работе Мэра района Максима Романова .

Более двадцати встреч с нижнеилимцами провел Мэр в поселках района, с общественными организациями, в учреждениях и производственных коллективах. «Время Максима Романова»- такими словами обозначилдля себя основные задачи в работе на посту Мэра Максим Сергеевич. В их числе:

-оздоровление финансовой политики, освобождение от тяжелого бремени бюджетных кредитов, по которым приходится выплачивать огромные деньги,что так необходимы в бюджетной сфере;

-формирование профессиональной команды , способной эффективно решать задачи, стоящие перед районной властью;

-решение сложнейших задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

-поддержка развития бизнеса в районе;

-ремонт и повышение качества содержания дорог;

- поддержка здравоохранения, развитие образования и культуры

- вот далеко не полный перечень задач, требующих постоянного внимания и кропотливой работы.

Прошел год и Мэр готов держать ответ перед илимчанами за свою работу и работу команды.

О том, что удалось сделать и какие проблемы требуют дальнейшего внимания, состоялся разговор на встрече с руководителями структурных подразделений и сотрудниками , которая состоялась 31 марта в ОМВД России по Нижнеилимскому району.

Максим Сергеевич поблагодарил работников полиции за проделанную работу, отметил улучшения в состоянии правопорядка в районе. По итогам встречи состоялся конструктивный разговор о дальнейшем взаимодействии с начальником ОМВД России по Нижнеилимскому району Горшковым Антоном Анатольевичем.

Каждый из нас: районная власть, депутатский корпус, полиция, руководители предприятий и учреждений - должны внести свою лепту в преображение района. Мы вместе должны работать, чтобы качественно улучшать жизнь илимчан.

Для процветания района должны объединиться все заинтересованные в этом силы.

Мэр сохраняет те приоритеты в работе, которые определил для себя в прошлом году: гласность и открытость власти, а потому диалог с земляками будет продолжаться.

Татьяна Константиновна Пирогова – заместитель мэра района по социальным вопросам.

Начало активности (время): 03.04.2017 23:09:00