ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА

24 марта 2017

ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА

22  марта 2017 года в информационно - методическом центре администрации Нижнеилимского района  в рамках заседания Координационного совета  по реализации Стратегии действий в интересах детей на 2013-2017 годы, Межведомственного  совета по профилактике социального сиротства проведена дискуссионная площадка «Межведомственное взаимодействие субъектов системы профилактики по раннему выявлению  семейного неблагополучия, социального сиротства».

Заседание прошло под председательством заместителя мэра района по социальной политике Пироговой Т.К.

В целях выработки единого механизма (алгоритма) действий  был продолжен разговор о межведомственном взаимодействии субъектов системы профилактики по раннему выявлению  семейного неблагополучия, социального сиротства».

В обсуждении данного вопроса приняли участие председатель  районной Думы Перфильева С.А., члены Координационного совета по реализации Стратегии действий в интересах детей, Межведомственного совета, заведующие дошкольными учреждениями района, специалисты Департамента образования, образовательных организаций.

По итогам проведения  дискуссионной площадки были приняты соответствующие решения и рекомендации в целях эффективной совместной работы.

Л.А. Погребнюк

Начало активности (время): 24.03.2017 16:39:00