ТВОРЧЕСКИЕ ГАСТРОЛИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 80 – ЛЕТИЮ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛИ!

31 января 2017

ТВОРЧЕСКИЕ ГАСТРОЛИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 80 – ЛЕТИЮ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛИ!

Творческие гастроли, посвященные

80 – летию Иркутской области  стартовали!

29 января 2017 года городской Дом культуры «Прометей» Новой Игирмы  приветствовал истинных поклонников современного танцевального искусства  и участников  молодого, можно сказать даже юного, коллектива -  театра-танца «Стрекоза» (руководители - Елена Жукова и Ксения Калгина).

В этот день для жителей Новой Игирмы открыл свои двери удивительный мир творчества, грации, мастерства и фантазии, мир изящного, легкого танца и звонкой музыки. Творчество театра-танца «Стрекоза» –  это уникальный проект, сочетающий в себе современную хореографию, эксклюзивные костюмы и невероятную энергетику, которую  во время  концерта коллектив дарил доброжелательным зрителям. Артистичные и неподражаемые участники театра-танца показали множество ярких, неповторимых номеров, подтверждая  мнение о том, что творческий потенциал педагогов и участников коллектива не просто велик, но практически безграничен.

Хочется отметить, что  «Стрекоза» - это место, где движение и драйв соединяются в одном, в ТАНЦЕ. Это место, где встречаются и находят друг друга позитивные и энергичные ребята, для которых танец – это ритм жизни!

афиша2017.jpg

фото .jpg