ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ В ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

12 декабря 2016

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ В ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

ОГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Нижнеилимского района» в рамках подпрограммы  «Дети Приангарья» на 2014-2018 годы государственной программы Иркутской области «Социальная поддержка населения» на 2014-2018 годы, получил оборудование в виде гранта за счет средств Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Кислородный концентратор  - предназначен для проведения кислородной (кислородно-воздушной) терапии или аэрозольной ингаляции жидкими лекарствами с лечебной и оздоровительной целью. Целью применения кислородного коктейля является профилактика отрицательного воздействия экологически вредных факторов и неблагоприятных условий методом кислородотерапии, оздоровление, укрепление иммунитета и омоложение, а также лечение целого ряда заболеваний.

Горка для детей от 1,5 до 10 лет в виде весёлого кролика, уши которого - удобные поручни при подъёме по лесенке, переходящей в волнообразное полотно горки. Очаровательный кролик стал прекрасным украшением комнаты психологической разгрузки. Горка выполнена из лёгкого и прочного пластика ярких насыщенных цветов, пригодна для установки на любой поверхности и отлично подойдет для игр, как в помещении, так и на улице. Сверху закреплена баскетбольная корзина. Она снимается и может быть прикреплена на стену. На боковой поверхности горки расположен музыкальный инструмент мело фон.

В психическом развитии ребенка большая роль отводится игровой деятельности. Катание с горок излюбленное занятие детей с самого раннего возраста. С помощью этого развлечения ребенок может выплеснуть накопившуюся энергию, повеселиться и накататься вдоволь.

Спортивный комплекс красив, безопасен и функционален. Он обеспечивает гармоничное физическое развитие ребенка, хорошую координацию движений, меткость и ловкость, расширяет возможности сюжетно-ролевой игры. Ребенок может съезжать с горки сам, может скатывать машинки или другой транспорт, мячики разного размера и цвета.

Соб. Инф.

Начало активности (время): 12.12.2016 11:33:00