ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОТМЕТИЛИ В НОВОМ ЗДАНИИ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОТМЕТИЛИ В НОВОМ ЗДАНИИ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

ОТМЕТИЛИ В НОВОМ ЗДАНИИ

1 ноября отмечается День судебного пристава. В этот день в здании, больше известном как Центр занятости населения, в правом крыле третьего этажа прошла торжественная церемония открытия нового помещения для работы Нижнеилимского районного отдела судебных приставов.

День судебного пристава Российской Федерации - профессиональный праздник судебных приставов — людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами государства порядка деятельности судов, а также по исполнению всех судебных актов и актов специально уполномоченных органов.

1 ноября мэр района Максим Романов принял участие в торжественном разрезании красной ленточки на входе в помещение, где теперь будет размещаться Нижнеилимский отдел судебных приставов. Для коллектива численностью больше двадцати человек это уже третий переезд. Сначала отдел занимал пристрой пятого дома  шестого квартала, затем размещался по адресу 2-56.

Начальник отдела, старший судебный пристав Елена Клюева, после торжественной церемонии, на которой присутствовали гости – руководители различных предприятий и учреждений,  провела экскурсию по новому помещению. Она рассказала о специфике работы своих сотрудников, отметила лучших. К сожалению, из-за ненормированного рабочего графика и большой  загруженности, в отделе существует текучесть кадров, есть вакантные единицы.

Максим Романов поздравил отдел судебных приставов с новосельем, пожелал плодотворной и результативной работы. Подарком стала карта Нижнеилимского района, где выделены все дороги. Вручая её, мэр отметил, что с такой подробной картой теперь судебным приставам будут легче находить должников и исполнять свои прямые и такие непростые обязанности.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

НА ФОТО: В.Д. Батуев – заместитель прокурора, Е.И. Клюева – начальник отдела судебных приставов, М.С. Романов – мэр района

Начало активности (время): 04.11.2016 11:50:00