ШЕФЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

31 октября 2016

ШЕФЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Шефами называют сотрудников Департамента управления муниципальным имуществом администрации Нижнеилимского района члены общества инвалидов.

В этом году администрацией района было предоставлено обществу инвалидов помещение на втором этаже здания бывшего «Лимпопо». Это помещение выделено для клуба «Ветераночка».

Ранее здесь были проведены работы по ремонту системы теплоснабжения. 30 октября сотрудницы ДУМИ пришли в гости к клубу «Ветераночка»: клеили потолочную плитку, обновили обои, привели в порядок оконные проёмы. Члены «Ветераночки» подключились к работе и помогали не только руками, но и песнями под баян.

Все вместе за день успехи сделать небольшой косметический ремонт. Теперь в новом помещении ветеранам будет комфортно и уютно встречаться, заниматься творчеством.

Это ещё одно доброе дело в копилку добрых дел во благо Нижнеилимского района.

Ирина Ступина

Пресс-секретарь районной администрации