Традиционный районный турнир по пулевой стрельбе

Традиционный районный турнир по пулевой стрельбе

????????24 апреля на стадионе «Горняк» состоялся традиционный районный турнир по пулевой стрельбе на Кубок мэра Нижнеилимского района, в рамках Дня призывника.

????На построении в честь открытия турнира с напутственными словами к участникам соревнований обратились мэр Нижнеилимского района – Максим Сергеевич Романов, военный комиссар Нижнеилимского района – Чапский Олег Анатольевич и главный судья соревнований, начальник ПОУ «Нижнеилимского СТК» РО ДОСААФ – Липатов Николай Владимирович.

✔В турнире приняло участие 26 команд. В командный зачет вошли этапы: Стрельба из пневматической винтовки и стрельба из пневматического пистолета.

✔За личное первенство участники сразились на этапах: «Сборка/разборка автомата» и «Общевойсковая грамотность».

Итоги подводились по группам:

????1 группа – Юнармейские отряды в возрасте от 14 до 16 лет:
????1 место – Отряд «Стражи Илима», МБУ ДО «ЦРТДиЮ им. Г.И. Замаратского»;
????2 место – Команда «Звезда», МОУ «ОСШ им. М.К. Янгеля», п. Березняки;
????3 место – Команда «Русь 2», МОУ «Хребтовская СОШ».

????2 группа – Сборные команды в возрасте от 14 до 18 лет:
????1 место – Команда «Вираж», профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского;
????2 место – Команда «Энергия», МОУ «Железногорская СОШ №3»;
????3 место – Команда «Пламя», МОУ «Рудногорская СОШ».

????3 группа – Сборные команды в возрасте от 19 лет и старше:
????1 место – Команда «Илимские казаки», Илимское хуторское казачье общество;
????2 место – Команда «Галактика 39», детский сад №39 «Сказка»;
????3 место – Команда «Старт», администрация Шестаковского СП.

⃣Победители в личном первенстве –

????Сборка/разборка автомата:
????1. Калинин Владислав, отряд «Сыны Отечества» (Юнармейские отряды в возрасте от 14 до 16 лет);
????2. Пушмин Илья, команда «Энергия» (Сборные команды в возрасте от 14 до 18 лет);
????3. Дроганов Александр, команда «Илимские казаки» (Сборные команды в возрасте от 19 лет и старше).

????Общевойсковая грамотность:
????1. Голякова Анфиса, отряд «Стражи Илима» (Юнармейские отряды в возрасте от 14 до 16 лет);
????2. Бабаков Иван, команда «Вираж» (Сборные команды в возрасте от 14 до 18 лет);

Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Нижнеилимского муниципального района благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия Департамент образования администрации Нижнеилимского муниципального района, МКУ «Оздоровительный комплекс», ОМВД России по Нижнеилимскому району, ОГБУЗ районную больницу, Илимское хуторское казачье общество, главного судью соревнований – Липатова Николая Владимировича, военного комиссара Нижнеилимского района – Чапского Олега Анатольевича.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников и руководителей команд!????????

Ознакомиться с видео вы можете в нашей группе Вконтакте

Начало активности (время): 25.04.2024