Встреча мэра Нижнеилимского района с женами и матерями военнослужащих СВО

11 марта 2024

Встреча мэра Нижнеилимского района с женами и матерями военнослужащих СВО

Весенним вечером 5 марта прошла теплая, сердечная встреча мэра Нижнеилимского района с женами и матерями военнослужащих СВО, руководителем КСВО и социальным координатором фонда Защитники Отечества, женщинами патриотического штаба Zov Илима.

В уютном зале за чашкой душистого чая обсуждались не только актуальные вопросы, связанные с ситуацией в районе и стране, были сказаны душевные слова признательности и поддержки женщинам, чьи близкие стоят на защите нашей родины.

Мэр района Максим Романов выразил благодарность матерям за воспитание ответственных и самоотверженных парней, которые борются за восстановление мира на нашей земле. Искренне поблагодарил женщин района, которые стойко, как бойцы тыла трудятся, оказывая неоценимую помощь и поддержку нашим защитникам.

Звучали теплые слова поздравлений с 8 марта, добрые пожелания от мэра Нижнеилимского района Максима Романова и всех участников встречи. По особенному трогательными для женщин были слова поздравления и благодарности от нашего мобилизованного Владимира Шестакова, который сейчас находится в отпуске.

Юные таланты земли Илимской радовали своими творческими номерами. Трогательные и сердечные песни в исполнении Веры Макаровой, Влада Ворожцова и Константина Лачугина, хора "Сибирячка" наполнили встречу радостью и добротой.

С теплотой и заботой каждой женщине был вручен памятный подарок.

Председатель Совета Ветеранов, Надежда Васильевна Новикова, выразила уверенность в том, что женщины обязательно дождутся своих ребят - наших земляков, живыми и здоровыми.

Поздравляем всех женщин с праздником 8 марта! Пусть ваш день будет наполнен радостью, теплом и заботой! Пусть никогда вашим сердцам не станет холодно, пусть у каждой женщины будет простое человеческое счастье, когда есть те, кому ты очень нужен!

Сергей Лапыткин Холодно не только от погоды

А холодно не только от погоды:
От снега, или дождика сырого,
Мы замерзаем, проживая годы,
Не понимая важности простого:

Не в деньгах радость, чине или власти.
Им дела нет здоров ты иль простужен.
Простое человеческое счастье,
Когда есть те, кому ты очень нужен!

Начало активности (время): 11.03.2024