10.11.14. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ: Новые подходы в медицинском обслуживании

По инициативе мэра района Н.И. Тюхтяева, в каждом поселении Нижнеилимского района в течение октября-ноября организованы и проводятся встречи жителей с руководством здравоохранения по вопросам оказания медицинской помощи.
      По распоряжению главного врача Л.А. Скориковой в каждый населённый пункт назначены кураторы для оперативного и качественного решения в оказании медицинских услуг. К примеру, Хребтовую, Шестаково, Янгель, Коршуновский и Новую Игирму курируют Н.В. Наумова, Л.Н. Бородулина, Р.П. Николаев – заместители главного врача, Н.В. Гаджиева – руководитель Железногорской поликлиникой и другие.
Основные вопросы, которые волнуют пациентов – жителей нашего района – это обеспечение лекарственными препаратами, электронная запись и возможность консультационного приёма специалистами. Есть частные просьбы помощи с оформлением документов для медико-социальной экспертизы. Все озвученные на встречах просьбы и пожелания взяты на контроль, решены вопросы госпитализации и другие. Населению доведены контактные телефоны кураторов по вопросам здравоохранения.

Напомним телефон «горячей» линии: 8-908-665-03-03 с 8.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.
Звоните, приходите, обращайтесь! С любой целью – профилактической, диагностической, лечебной! Иммунизация! Диспансеризация! Мы ждём Вас! Мы рады Вам!
Ирина Ступина - пресс-секретарь районной администрации

Начало активности (время):