Благотворительный концерт "Дорогою добра"

Благотворительный концерт "Дорогою добра"

16 февраля в РДК «Горняк» состоялся благотворительный концерт, посвящённый 10-летнему юбилею Благотворительного фонда Марины Седых. Основная цель концерта была не только поздравить юбиляров, но и также собрать средства для помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе концерта на сцене были исполнены вокальные и танцевальные номера творческих коллективов дома культуры «Горняк», дома культуры п.Березняки, музыкантов Детской школы искусств. Особенно трогательными были выступления детей – главных «виновников» торжества.

Многолетнее сотрудничество Фонда с администрацией Нижнеилимского района позволяет решать значительное число проблем, с которыми сталкиваются жители района.

В честь юбилейной даты прозвучали поздравления и слова благодарности основателю Фонда Марине Седых и директору Ларисе Богдаловой.

Благотворительный фонд оказывает адресную помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, в фонде разработаны различные программы, направленные на проведение социально-значимых, культурных, спортивных, оздоровительных, экологических мероприятий.

Ежегодно сотни детей из малообеспеченных семей Нижнеилимского района получают сладкие новогодние подарки от Фонда. В рамках программы «Школьный портфель» к новому учебному году дети из многодетных семей нашего района получают школьные принадлежности от Фонда Марины Седых.

Более 75 000 рублей было собрано с благотворительного концерта.

Все собранные средства направлены в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья Нижнеилимского района.

DSC_2626.JPGDSC_2588.JPGDSC_2679.JPGDSC_2703.JPGDSC_2715.JPGDSC_2788.JPGDSC_2805.JPG

Начало активности (время): 21.02.2024