Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» ко Дню молодого избирателя среди работающей молодёжи

20 февраля 2024

18 февраля 2024 года Управлением по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Нижнеилимского района совместно с МКУК «Нижнеилимской центральной межпоселенческой библиотекой им. А.Н. Радищева» и Нижнеилимской территориальной избирательной комиссией была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» ко Дню молодого избирателя среди работающей молодёжи.

День молодого избирателя проводится в России с 2007 года в целях развития демократии, повышения правовой, прежде всего электоральной культуры молодёжи, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, формирования у молодых людей гражданской ответственности, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов.

Сотрудники Нижнеилимской центральной библиотеки подготовили для команд молодых педагогов городских школ №1 и №4, детского сада "Сосенка" и Профессионального колледжа г. Железногорска-Илимского интересные вопросы.

Путем подсчета баллов места распределились следующим образом:

1. Команда «Планета педагогов», профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского;

2. Команда «Учителята», МОУ «Железногорская СОШ №4»;

3. Команда «Искорки», детский сад «Сосенка».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Начало активности (время): 20.02.2024